Вы здесь

Изменения в работе клубов в новогодние праздники

Впереди Новый год - самый светлый, самый семейный и самый радостный праздник. Напомним, что "новогодние каникулы" в 2015 году составят 11 дней и включат в себя не только празднование Нового года, но и Рождества. В связи с этим фитнес центры Нижнего Новгорода "Рельеф" изменяют режим работы и расписание занятий в эти дни, чтобы вы могли не только "отдохнуть" за праздничным столом, но и "поработать" в стенах клубов.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем здоровья, свежести и бодрости и ждем вас на занятиях!

С измененными расписаниями вы можете ознакомиться ниже.

Рельеф "Отличный":

02.01
Пятница
10:00 - 18:00
03.01
Суббота
10:00 - 18:00
04.01
Воскресенье
10:00 - 18:00
05.01
Понедельник
09:00 - 21:00
06.01
Вторник
09:00 - 21:00
07.01
Среда
10:00 - 18:00
08.01
Четверг
09:00 - 21:00
09.01
Пятница
09:00 - 21:00
10.01
Суббота
10:00 - 21:00
11.01
Воскресенье
10:00 - 21:00
    10:00 Зал 1
PILATES
Настя
10:00 Зал 1
ABS & BACK
Юля
  10:00 Зал 1
FUNCTIONAL
Настя
11:00 Зал 1
LOW BODY 30
Наталья
10:00 Зал 1
FITNESS YOGA
Наталья
10:00 Зал 1
FUNCTIONAL
Настя
10:00 Зал 1
LOW BODY 30
Маша
  11:00 Зал 1
BODY SCULPT
Наталья
11:00 Зал 1
LOW BODY 30
Настя
11:00 Зал 1
LATINA
Юля
11:00 Зал 1
BODY SCULPT
Настя
11:00 Зал 1
ABS 30
Настя
11:30 Зал 1
UPPER BODY 30
Наталья
11:00 Зал 1
ABS & BACK
Наталья
11:00 Зал 1
STRIP
Настя
10:30 Зал 1
UPPER BODY 30
Маша
12:00 Зал 1
ABS & BACK
Настя
12:00 Зал 1
FITNESS YOGA
Наталья
11:30 Зал 1
UPPER BODY 30
Настя
12:00 Зал 2
FITBALL
Юля
12:00 Зал 1
PILATES
Настя
11:30 Зал 1
STRETCH 30
Настя
12:00 Зал 1
BODY BALANCE
Наталья
12:00 Зал 1
LOW BODY 30
Наталья
12:00 Зал 1
BODY SCULPT
Настя
11:00 Зал 1
INTERVAL
Маша
13:00 Зал 1
INTERVAL
Настя
13:00 Зал 1
ABS & BACK
Наталья
12:00 Зал 1
STRIP
Настя
13:00 Зал 1
STRETCH 30
Юля
13:00 Зал 1
FUNCTIONAL
Настя
12:00 Зал 1
STRIP
Настя
12:00 Зал 2
AERO YOGA
Настя
12:30 Зал 1
UPPER BODY 30
Наталья
13:00 Зал 1
CIGUN
Руслан
12:00 Зал 1
ABS 30
Маша
14:00 Зал 1
PILATES
Настя
14:00 Зал 1
CIGUN
Руслан
14:00 Зал 1
KICKBOXING
Руслан
13:30 Зал 2
TRX FUNCTIONAL
Юля
  13:00 Зал 1
BODY SCULPT
Юля
13:00 Зал 2
FITBALL
Наталья
    12:30 Зал 1
STRETCH 30
Маша
15:00 Зал 1
BODY SCULPT
Настя
        14:00 Зал 1
INTERVAL
Юля
      13:00 Зал 1
KICKBOXING
Руслан
          15:00 Зал 1
CIGUN
Руслан
16:00 Зал 1
FITNESS YOGA
Алина
     
      17:00 Зал 1
ABS & BACK
Наталья
16:30 Зал 1
INTERVAL
Юля
  17:00 Зал 1
BODY SCULPT
Юля
17:00 Зал 1
PILATES
Маша
   
      18:00 Зал 1
STEP
Наталья
17:30 Зал 1
ABS & BACK
Юля
  18:00 Зал 1
LATINA
Юля
18:00 Зал 1
BODY SCULPT
Маша
   
      19:00 Зал 1
BODY SCULPT
Наталья
18:30 Зал 1
FITNESS YOGA
Алина
  19:00 Зал 2
TRX FUNCTIONAL
Юля
19:00 Зал 1
INTERVAL
Маша
  Малая группа
 
      20:00 Зал 1
STRETCH 30
Наталья
19:30 Зал 1
KICKBOXING
Руслан
  19:00 Зал 1
KICKBOXING
Руслан
20:00 Зал 1
STRETCH 30
Маша
  Платный урок
 

 

Рельеф "Сормово":

31 декабря 2014г. и 1 января 2015г. – фитнес-клуб "Рельеф" не работает!

Детские занятия и занятия "МАМА + Я" до 12 января отменяются.

С 12 января ФИТНЕС КЛУБ «РЕЛЬЕФ» работает в обычном режиме.

2 января (пятница) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Алена)
11:00 PILATES (Алена)
12:00 TAIBO (Алена)
 
 
3 января (суббота) с 10:00 до 17:00
10:00 ZUMBA (Алена)
11:00 FUNCTIONAL (Алена)
12:00 STRETCH (Алена)
13:00 AERO STEP (Наталья)
14:00 LOW BODY (Наталья)
4 января (воскресенье) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Анна)
11:00 AERO STEP (Анна)
12:00 ABS & BACK (Анна)
13:00 YOGA + (Елена)
 
5 января (понедельник) с 10:00 до 17:00
10:00 FITBALL (Анна)
11:00 UPPER BODY (Анна)
12:00 LOW BODY (Анна)
13:00 ABS & BACK (Анна)
 
6 января (вторник) с 10:00 до 17:00
10:00 DANCE MIX (Юлия)
11:00 FITNESS YOGA (Юлия)
12:00 INTERVAL (Алена)
13:00 LOW BODY (Алена)
 
7 января (среда) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Наталья)
11:00 EASY STEP (Наталья)
12:00 STRETCH (Наталья)
13:00 ABS & BACK (Алена)
14:00 LADY'S CLASS (Алена)
8 января (четверг) с 10:00 до 17:00
10:00 FUNCTIONAL (Юлия)
11:00 DANCE MIX (Юлия)
12:00 YOGA + (Елена)
13:00 AERO STEP (Анна)
14:00 ABS & BACK (Анна)
9 января (пятница) с 09:00 до 17:00
10:00 LOW BODY (Анна)
11:00 INTERVAL (Анна)
12:00 PILATES (Алена)
13:00 BODY SCULPT (Алена)
 
10 января (суббота) с 10:00 до 17:00
10:00 ZUMBA (Алена)
11:00 FUNCTIONAL (Алена)
12:00 STRETCH (Алена)
13:00 AERO STEP (Наталья)
14:00 LOW BODY (Наталья)
11 января (воскресенье) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Анна)
11:00 AERO STEP (Анна)
12:00 ABS & BACK (Анна)
13:00 YOGA + (Елена)