Вы здесь

Изменение режима работы в мае

В связи с Постановлением Министерства труда и социальной защиты России и переносом выходных и праздничных дней в мае 2013 года фитнес-клубы "Рельеф" изменили график работы в эти дни и расписание занятий.

Вы можете загрузить измененные расписания с нашего сайта в формате MS Word, выбрав соответствующий раздел меню, либо просмотреть изменения ниже.

Рельеф "Отличный":

1 мая 2 мая
9 мая
3 мая
10 мая
4 мая
11 мая
5 мая
12 мая
среда четверг пятница суббота воскресенье
8 - 22 8 - 22 10 - 17 10 - 17 10 - 17
11.00
STEP
Наталья
10.30
BODY SCULPT
Юля Л.
10.30
FITNESS YOGA
Алина
10.30
FITBALL
Настя
11.00
STRIP
Настя
12.00
ABS 30
Наталья
11.30
BASIC CLASS
Юля Л.
11.30
ABS & BACK
Диана
11.30
LATINA
Настя
12.00
BODY SCULPT
Настя
12.30
STRETCH 30
Наталья
       
        13.00
STRETCH
Настя
14.00
INTERVAL
Юля К.
14.00
CLUB DANCE
Юля Л.
14.00
STEP
Диана
14.00
INTERVAL
Наталья
14.00
BASIC CLASS
Юля Л.
15.00
PILATES
Юля К.
15.00
ABS 30
Юля Л.
15.00
LOW BODY 30
Диана
15.00
ABS & BACK
Наталья
 
  15.30
STRETCH 30
Юля Л.
15.30
UPPER BODY 30
Диана
   

Вход по дневным картам в майские праздники 2013 г. не ограничен.

 

Рельеф "Сормово":

1 мая (среда) с 10:00 до 17:00
10:00 UPPER BODY (Алена)
11:00 LADY’S CLASS (Алена)
12:00 BODY SCULPT (Анна)
13:00 LOW BODY (Анна)
Группы МАМА+Я и детские занятия отменяются
5 мая (воскресенье) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Анна)
11:00 AERO STEP (Анна)
12:00 YOGA+ (Елена)
13:00 ABS & BACK (Анна)
Детские занятия отменяются
9 мая (четверг) с 10:00 до 17:00
10:00 FITT BALL (Алена)
11:00 ABS & BACK (Алена)
12:00 MIX DANCE (Юля)
13:00 FITNESS YOGA (Юля)
Группы МАМА+Я и детские занятия отменяются
2 мая (четверг) с 10:00 до 17:00
10:00 AERO STEP (Анна)
11:00 ABS & BACK (Анна)
12:00 MIX DANCE (Юля)
13:00 FITNESS YOGA (Юля)
Группы МАМА+Я и детские занятия отменяются
6 мая (понедельник) с 8:00 до 22:00
10:00 EASY STEP (Анна)
11:00 LOW BODY (Анна)
17:00 FITNESS YOGA (Юля)
18:00 ЦИГУН (Руслан)
19:00 BODY SCULPT (Алена)
20:00 ABS & BACK (Алена)
Группы МАМА+Я и детские занятия по расписанию
10 мая (пятница) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY BALLET (Юля)
11:00 FITNESS YOGA (Юля)
12:00 EASY STEP (Алена)
13:00 LOW BODY (Алена)
Группы МАМА+Я и детские занятия отменяются
3 мая (пятница) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY BALLET (Юля)
11:00 FITNESS YOGA (Юля)
12:00 EASY STEP (Алена)
13:00 LOW BODY (Алена)
Группы МАМА+Я и детские занятия отменяются
7 мая (вторник) с 8:00 до 22:00
10:00 PILATES (Юля)
11:00 MIX DANCE (Юля)
17:00 INTERVAL (Анна)
18:00 ABS & BACK (Анна)
19:00 PILATES (Юля)
20:00 MIX DANCE (Юля)
Группы МАМА+Я и детские занятия по расписанию
11 мая (суббота) с 10:00 до 17:00
10:00 ABS & BACK (Алена)
11:00 LADY’S CLASS (Алена)
12:00 FUNCTIONAL (Анна)
13:00 EASY STEP (Анна)
Детские занятия по расписанию
4 мая (суббота) с 10:00 до 17:00
10:00 ABS & BACK (Алена)
11:00 LADY’S CLASS (Алена)
12:00 FUNCTIONAL (Анна)
13:00 EASY STEP (Анна)
Детские занятия отменяются
8 мая (среда) с 8:00 до 22:00
10:00 LOW BODY (Анна)
11:00 UPPER BODY (Анна)
17:00 EASY STEP (Анна)
18:00 FUNCTIONAL (Анна)
19:00 ABS & BACK (Алена)
20:00 LADY’S CLASS (Алена)
Детские занятия по расписанию
12 мая (воскресенье) с 10:00 до 17:00
10:00 BODY SCULPT (Анна)
11:00 AERO STEP (Анна)
12:00 YOGA+ (Елена)
13:00 ABS & BACK (Анна)
Детские занятия по расписанию